X-men. Natural selection

Объявление

• Правила • Список персонажей • Ваши вопросы • Шаблон анкеты • Реклама • Сюжет •


◊Информация:◊


◊Администрация◊

• Shadowcat

• White Queen

• Wolvie Rage

• Nocturne


◊Действия на форуме:◊
• Форум находиться в стадии переработки

◊Игра:◊
Время и дата: Понедельник – 4 октября. 12.00 - 18.00.
Погода: Погода потихоньку налаживается. Температура +20 градусов

◊Пиарщикам: ◊
• Уважаемые рекламщики, ники не регистрируем ПИАРим только в качестве гостя!

◊Модераторы:◊

• Jean Grey

• Pyro

• Meltdown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men. Natural selection » Пригород » Алькатрас


Алькатрас

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

|Начало игры.

Камера № 313. Изолятор особого назначения для особо опасных или подвергшихся психотропному воздействию.

Кто бы подумал, что ей удастся сюда попасть... Вроде девушка хоть куда, бой-баба, которой все ни по чем, и которая ничего не боится. А ведь угодила сюда. В эти катакомбы...
Если вы и захотите у нее как-нибудь спросить, каким образом попала сюда Крис, то вам дадут прямой и четкий ответ: "Завали!" О себе девушка мало что кому рассказывает. Тем более о тайне, которая не давала ей покоя. С тех пор, как Керри узнала о причастности Виктора Крида в своей судьбе, этот персонаж буквально мерещился ей на каждом углу. Почему-то хотелось его найти и почему-то убить. Только вот за что, Керри так и не поняла сама. Подумаешь, какой-то придурок впихнул парочку его генов в тельце тогда еще юной девчонки и вот теперь нести этот крест Кристе до самой смерти... Кстати, о смерти. Девушка сейчас прибывала в состоянии анабиоза. Ее предательски отловили, поместили неизвестно куда и заморозили. В состоянии доминанта. И все это время Крис дышала... внутри своего второго тела. Три с половиной месяца продолжался этот процесс. За это время Криста успела осознать, что даже она, не имеющая никакого страха перед опасностью и не знающая ни пощады, ни милосердия девушка, киллерша по сути, может быть загнана в сети...
В такой тюрьме Керри находилась впервые. Да и вообще она в тюрьме впервые. Исключая лишь "Оружие", которое она тоже посчитала бы за тюрьму. Однако, его есть за что благодарить... Но не будем об этом.
Сердцебиение Рэйдж не внушало ничего хорошего - 14 ударов в минуту для такой мегамахины... Все равно, что смерть. За три месяца волчара заметно похудела, ребра стали как стиральная доска... И Кристе...тоже надоело ждать...

- Рэйдж. Ты слышишь меня? Ответь. Скажи мне, ты хочешь выбраться?
Но собака не отвечала. Она как будто спала... Полузакрытые замороженные челюсти с отполированными льдом клыками, спрятанные внутрь адамантиевые когти, которые странно что не заржавели в таком холоде... Рэйдж стояла здесь, в этой камере, как экспонат в музее... к которому никто никогда не подходил.
- Ты же говорила, что не бросишь меня... Ты врала? Я тебе не верю...
И так целыми сутками напролет. Неприятно сидеть в ледяной пещере, которая морозит тебя снаружи... и лишь тонкая оболочка внешнего доминантного тела согревает тебя...
- Ты меня одну оставила... Одну... Одну...
В сознании промелькнул тонкий и короткий импульс. Глаза открылись, поднимая тежелые заледеневшие веки. Широкий зрачок немедленно нормализовался и сузился до точечных размеров. Промозглые челюсти наконец-то таки сомкнулись, хоть и со страшным трудом. Лед треснул.
- Я никогда бы тебя не оставила. Ты бы без меня не выжила...
Пытаясь повернуть голову, Рэйдж ненароком проламывала лед. Из лап мгновенно появились когти, которые дали еще несколько крупных трещин. Несколько сверхнапряженных движений, и лед кусками падает в стороны, освобождая огромное животное. Наконец-то первые свободные потоки воздуха. Неприятная канализационная вонь, которая фильтровалась в носу и легких от ненужных веществ. Но это не имело значения... Сейчас она выглядела, как восставший из мертвых Цербер, готовый хорошенько наподдавать своему хозяину...
Сделав попытку выпрыгнуть из камеры, Рэйдж поняла, что мускулы еще не набились такой силой, чтобы хотя бы даже удержать собственное тело.
- Дай выйти...
Упав на пол, волк медленно начал принимать человеческую форму. Сначала втянулся хвост, потом тело начало уменьшаться, а вместе с ним и ноги, и руки... Морда снова превратилась в человеческое лицо. Девушка лежала абсолютно обнаженной и тряслась от холода. Кажется, три месяца в заморозке, хоть и находясь в своеобразном коконе, дают о себе знать...
Наконец собравшись с силами, Керри поднялась, прикрывая рукой грудь и осмотриваясь. Глухой коридор. Вдали где-то бряцают чьи-то ключи, слишком глухо раздаются мужские голоса...
- Тебе надо нормализоваться, чтобы бежать... Сколько надо времени?
- Минут двадцать, не меньше...
- Хорошо...
Крис осторожно прошагала к углу коридора, выглядывая наружу. Вдалеке в самом конце шли какие-то люди. Наверняка надсмотрщики. Помимо всего прочего, чтобы выйти в основной коридор, нужно было открыть решетку. Но разве Крис когда-нибудь нуждалась в ключах для них? Высунув тихонько когти, девушка резко полоснула пару раз по прутьям сверху и снизу, и, вытащив их, прихватив с собой как оружие, пролезла через решетку. Первый шаг к свободе сделан... Нисколько не стесняясь своего вида, Крис шла вдоль коридора, уверенно и непоколебимо. По бокам находились и другие камеры, и там тоже сидели люди... Но ей было наплевать, что на нее смотрят. Хотя...
- Тебе нужно выбраться в город. Там хавку и одежку найдем.
- В таком виде переться в город?
Еще пара решеток, несколько заглушенных криков, множество отпечатков пальцев, однако, Крис теперь шла в широких мужских спортивных штанах, кроссовках и какой-то грязной и провонявшей потом рубахе.
Идти напрямую девушка не решилась. Лучше сбежать. Поэтому Керри осторожно завернула в коридор-отсек по правую сторону. Сдесь была винтовая лесенка, ведущая на внешний пост на крыше. Там была пара человек, смерть которых в принципе никто и не заметил. Оглядев отсюда территорию, Керри поняла, что ей нужно идти в противоположную сторону. Спустившись обратно, Керри так же осторожно прошмыгнула в противоположную дверь. Та же конструкция... Те же смерти. Одинаково... На этот раз Крис решилась спрыгнуть и пуститься во все тяжкие...
- Готова?
- Да...
И сиганула вниз...
Падение вниз оказалось немного болезненым. Рэйдж еще не совсем хорошо мобилизовалась, однако проявляла первые признаки "воскрешения": мускулы систематически подогревались новыми порциями крови, тем самым волк постепенно приобретал свои общеизвестные силы.
Приземлиться пришлось далеко не на четыре лапы. Да и перевоплощение заняло чуть больше времени, чем обычно. Свалившись на бок и перевернувшись, Рэйдж тут же подняла голову, оглядываясь.
- Оу...
Зона была крытая. Посты и все такое. Впереди только лишь большие и массивные ворота. Наверно, привоз был отсюда... Сейчас же - куча автоматов, наставленные прямо на псину. Пара секунд и последовал приказ стрелять на поражение.
- Епта... - успела только и сказать Рэйдж, как тут же получила автоматную очередь в левое плечо.
Зажмурившись и оскалившись от боли, ибо сейчас она была более всего ощутима после анабиоза, волчара ринулась вперед, прыгая из стороны в сторону, уклоняясь от пуль. Правда, движения немного сбивались и казались не очень аккуратными. До ворот оставалось метров пятьдесять, и Рага прекрасно знала, что сейчас прежде всего нужно было выбраться и вытащить вместе с собой свое второе я. Некоторые пули отскакивали, ударяясь об ребра или голову, именно там, где мышц было мало и кожа тонкая. Правда, горячие гильзы оставляли после себя мелкие рваные точки, которые тут же затягивались.
Если бы Крис пришлось проверять на наличие прочего металла в теле, помимо адамантиума, из нее наверно килограмма 2 лишнего весу точно можно было бы достать. Такова у нее судьба - собирать пули своих же будущих жертв.
Двери уже были буквально перед волчарой. Издалека вроде казались деревянными, а на самом деле... чистая сталь.
- Береги голову... - опасливо предупредила Крис.
- Какая голова нах*р? - взвизгнула Рэйдж. - Я - больна, но не настолько, подруга, епт!
Подпрыгнув к двери, волк со всей силы оттолкнулся своими мощными лапами от земли и полетел плечом на дверь, в попытке ее выбить или проломить. А ведь это - не дерево... Осталась лишь небольшая вмятина, а на землю с постов начали спускаться охранники и солдаты с ротвейлерами и доберманами.
- Вах, как мило... - фыркнула Рэйдж, вставая и осматривая нападающих.
- В изолятор ее! - кричали откуда-то.
Куда Рага и рявкнула в ответ:
- Да пошел ты нах*й со своим изолятором! Сам там морозся сиди, у*бок!
Недолго думая, солдаты спустили на огромную псину своих собак, которые, как ни странно, даже не побоялись ринуться на двух с половиной метровое животное. Рэйдж насчитала с десяток, однако, по-видимому их было больше. Пара движений челюстями, несколько - лапами и хвостом, и собачки нелепо валяются где-то по сторонам с переломанными хребтами, лапами, челюстями и т.д. Удар у Рэйдж нехилый, так что любая собака тут неизбежно станет аутсайдером в такой неравной борьбе...
Убедившись, что все бесполезно, солдаты снова открыли огонь, а кто-то из них уже успел смотаться за рацией и громко на всю зону крикнуть:
- ...требуем подкрепления! Объект сбежал и уже почти вышел из-под контроля! Срочно подкрепление!
Рэйдж лишь только хмыкнула в ответ, еще раз ринувшись плечом на железные двери. Уже чуть-чуть поддалось... Испытывая пронзающую и колкую боль в каждой части тела, куда попадала пуля, волчара все равно пыталась выбраться. Еще удар. И еще... И вот она...весьма хорошенькая щель между дверцами. Последений контрольный удар лапой, и они - открыты. Вот незадача: тут была посадочная зона для вертолетов. Дальше - обрыв и далекое плавание...
- Еб*нуться... - злобно прорычала Рэйдж, однако останавливаться на достигнутом не собиралась, и ринулась вперед.
В несколько огромных прыжков допрыгнув до ограждений, волк, в очередной раз оттолкнувшись сильными лапами, на всей скорости прыгнул в воду. И снова холод... Правда, теперь с ним справляться было куда привычней: Хф развеял все сомнения - теперь он стабильно регенерирует.
Нырнув в глубину, Рага плыла под водой секунд тридцать, слыша, как об воду бьются пули. Надо же, и сюда добрались... Вынырнув, Рэйдж оглянулась: позади было метров двадцать пять. Усмехнувшись, волчара развернулась и поплыла дальше, размеренно передвигая лапами...

-------- Пляж

+1

2

Hello. And Bye.

0

3

OТЗЫВЫ О ESPERIO
Олег
Cкoлькo бы yжe эти шaвки из Еsреrіо нe пиcaли o пpeкpacныx oфиcax и нaдeжнocти иx кoмпaний, вce paвнo нe иcпpaвит тoгo фaктa, чтo иx бpoкep мoшeнник! Bбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" и вaм вce cтaнeт пoнятнo, кaк и кoгдa этoт лoxoтpoн cтaл вopoвaть в ocoбo кpyпныx paзмepax! K тoмy жe в нaшeй cтpaнe Esperio тaк жe yжe зacвeчeнo в пoдoбнoм дeлe! Bce этo пpивoдит к лoгичнoмy вывoдy, чтo нaxвaливaниe oфиca и мoшeнничecкиx opгaнизaций этo пpocтo кyплeнный пиpa и peклaмa! He yдивитeльнo чтo кoмпaния пpoдoлжaeт зaмeтaть cлeды! 3дecь жeнa ocтaвлялa oтзыв пapy мecяцeв тoмy, xoтeлa paccкaзaть o тoм c чeм мы cтoлкнyлиcь и пoпытaтьcя нaйти пoддepжкy, oтвeты нa вoпpoc y cтaльныx тaкиx жe жepтв мoшeнничecтвa oc cтopoны кoмпaнии Еsреrіо! Ho yвы, кoнтopa пpoдoлжaeт yдaлять, иcкopeнять вce нaши пoпытки вepнyть cвoи дeньги! Еsреrіо нe вывoдит дeньги co cчeтoв! Этa кoмпaния ecли нe ycпeлa cлить дeньги ceбe в кapмaны (нa oфшopныe cчeтa) вaш дeпoзит, тo пpocтo нe дacт eгo вывecти! Ha пpoтяжeнии yжe двyx лeт мы бopeмcя c ними, yжe двa гoдa пытaeмcя дoбитьcя cпpaвeдливocти, нo пoкa вce бeзpeзyльтaтнo! Пoтoмy вce чтo мы мoжeм ceйчac этo нe дaть этим aфepиcтaм пpивлeкaть нoвыx жepтв pacкpывaя иcтиннyю цeль paбoты кoнтop Еsреrіо!
2 days ago
Назар Устименко
3дpaвcтвyйтe! Пpивлeкли мeня к coтpyдничecтвy в мae 2016 гoдa. Bлoжилcя, 2500$. Чepeз мecяц ocтaлocь 1000$. Пpeдлoжили дoбaвить, oткpыли дpyгoй cчёт. Дoбaвлял нecкoлькo paз, вceгo eщё 2500$. B aпpeлe 2017 гoдa вcё cлили. Пoчти вce cдeлки oткpывaлиcь пo нacтoятeльнoй peкoмeндaции нacтaвникa. Oчeнь плoxoй бpoкep Еsреrіо, aктивныe Пpoфeccиoнaльныe мeнeджepы Eфимoв Юpий Baлeнтинoвич, пpoфeccиoнaльный тpeйдep Бaзaнoвa Baлepий Гeopгиeвич пo peкoмeндaции пepвoгo пpoфeccиoнaльнo cлил пoчти $20000 и зaтeм cлилиcь caми, пycть им бyдeт тaк жe вeceлo, кaк ocтaвлeннoмy ими пeнcиoнepy бeз жилья и cpeдcтв к cyщecтвoвaнию? Я дoлгoe вpeмя пытaлcя yпopнo выбить cвoe, нo Еsреrіо нe вывoдит дeньги, нe пoд кaким либo пpeдлoгoм или дaвлeниeм! У мeня зa гoд, ничeгo нe вышлo! Я пepeпpoбoвaл мнoгo вapиaнтoв и дaжe c пoлициeй к ним пpиxoдил, oни пo дoкyмeнтaм чиcты! Пpишлocь тoлькo пpизнaть чтo был глyп, cтaл жepтвoй aфepиcтoв и мoшeнникoв и пoдapил этим твapям вce cвoи cбepeжeния!
2 days ago
Владислав
Почитал отзывы, спасибо ,что разоблачаете мошенников .Юридически у них нет ни адреса, ни лицензии ЦБ РФ на осуществление брокерской(диллерской) деятельности. Доверять им нельзя , жаль ,что с такими не борется прокуратура , МВД и должные силовые ведомства.
2 months ago
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в wa.me, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!
8 months ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!
8 months ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((

0


Вы здесь » X-men. Natural selection » Пригород » Алькатрас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно