X-men. Natural selection

Объявление

• Правила • Список персонажей • Ваши вопросы • Шаблон анкеты • Реклама • Сюжет •


◊Информация:◊


◊Администрация◊

• Shadowcat

• White Queen

• Wolvie Rage

• Nocturne


◊Действия на форуме:◊
• Форум находиться в стадии переработки

◊Игра:◊
Время и дата: Понедельник – 4 октября. 12.00 - 18.00.
Погода: Погода потихоньку налаживается. Температура +20 градусов

◊Пиарщикам: ◊
• Уважаемые рекламщики, ники не регистрируем ПИАРим только в качестве гостя!

◊Модераторы:◊

• Jean Grey

• Pyro

• Meltdown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men. Natural selection » Территория особняка » Аллея


Аллея

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Небольшая аллея, окруженная по периметру красивыми деревьями, образовывающими сад. В саду расположены скамейки и несколько памятников в честь погибших героев и участников Людей Икс.
Внешний вид особняка

0

2

//Начало игры//
Курт неторопливо вышагивал по аллее, заложив руки за спину. Тёплый ветер мягко теребил синие волосы. Вагнер смотрел вверх и время от времени приостанавливался, разглядывая, как солнце играет меж ветвей. Не смотря на то, что на дворе разгар понедельника, дел никаких у Курта не было, точнее сказать были какие-то, но заниматься, чем-либо было совершенно не охота. Вагнер рукой откинул налезшую на глаз чёлку и протёр глаза большим и указательным пальцами, после чего поднял взгляд к небу. Погода радовала и располагала лишь к расслабленным прогулкам на свежем воздухе. Курт глубоко вздохнул, прикрыв глаза, и опустил руки в карман. Постояв так ещё около минуты, улыбаясь и глядя в почти уже полностью чистое небо, Вагнер, зачем-то пожал плечами и продолжил неторопливую прогулку, наслаждаясь одиночеством и тишиной.

0

3

Начало игры

Гидра вышла из школы в плохом настроении. Такие сюрпризы случаються не каждый день. Что бы враг пришел с примирением, это уже слишком. Однако просмотрев его голову она убедилась в правдивости его слов.
Итак, вышагивая по аллее она низко опустив голову никого не замечая думала о своем.
Таакс... Уже мысли Лэсли стали двигаться в нужном направлении, как она в кого-то врезалась. Подняв голову она заметила что еще чуть-чуть и поцелует асфальт
А! Только и выкрикнула Гидра, все приближаясь к земле

ООФ: Я сейчас ухожу, отпишусь попозже, когда приду

0

4

Сзади послышались шаги. Быстрые громкие и несколько грубые. Было очевидно, что человек либо куда то торопится, либо очень нервничает. Судя по звукам, издаваемых обувью шагающего это была девушка. Курт поленился поворачиваться, что бы убедится в своих догадках . В его мыслях царило полное спокойствие и некая заторможенность. Но вскоре стало отчётливо слышно, что преследователь целенаправленно приближается к Курту. Вагнер поморщился. Сейчас наверняка этот кто-то возьмёт его за плечо или похлопает по спине со словами: «Господин, Вагнер. Вас вызывают…», а потом может, добавят, что там случилось и что это срочно.
-За что?... Нужно было уйти куда нибудь в город...
Курт вытащил руки из кармана, отметив, про себя странность того, что ему не позвонили, и хотел, было повернуться, но стремительно приближающийся незнакомец, а точнее незнакомка, врезалась в него со всего маху, и тут же не удержав равновесия, принялась падать, с забавно-удивлённым и одновременно испуганным лицом. Заторможенность и расслабленность тут же исчезли, и Курт молниеносно подхватил девушку под живот. Вернув особу в вертикальное положение, он опустил правую руку в карман, а левой вновь поправил чёлку. 
-Лесли? Ты в порядке?
Курт старательно сдерживал улыбку, которая всё равно сама собой налазила на лицо.

0

5

Поцеловать асфаль ей не дали чьи-то мужские руки.
Уф... Вздохнула Лэсли
Да, я в порядке. Я тебя хоть не ударила? Спасибо, кстати Гидра поблагодарив Курта встала на ноги, старательно сдерживая равновесие, что бы опять не упасть. Повернувшись к Курту лицом она улыбнулась ему.
А ты какими судьбами здесь? Спросила Берк, спрятав очередную прядь волос за ухо.
Вокруг так называемой пары расстилался между прочим очень даже красивый пейзаж. Правда щебетание птиц явно раздражало Гидру.

ООФ: Прощая моя музоЧка

0

6

Да, я в порядке. Я тебя хоть не ударила? Спасибо, кстати
Курт покачал головой, давая понять, что он в норме, и девушке при всех её стараниях, покалечить его не удалось. Опуская вторую руку в карман Вагнер ,наконец, позволив себе улыбнутся.
-Да, не за что.
А ты какими судьбами здесь?
Курт пожал плечами.
-Да вот прогулятся вышел. Важных дел никаких, так что решил позволить себе пройтись.
-Пока опять куда нибудь не завербовали...
Подняв в глаза, Вагнер кивнул на небо.
-Погода сегодня на удивление хорошая...Правда?
Не то что бы ему было интересно слушать мнение других о погоде, но очень уж хотелось поделится ощущением гармонии с друзьями, особенно когда милая девушка так ощутимо нервничала. Неожиданно вспомнив кше что, Курт опустил голову  посмотрел на свою собеседницу.
-А! Ты же вроде куда то торопилась?

0

7

Нет. Ни куда, просто, я думала ты знаешь что я всегда быстро хожу рассмеялась Лесли.
Мдааа... И что теперь? Лицо она из веселого сделала спокойным, ну или как бы думающим. Почесав затылок, она решила спросить
Можно сходить куда нибудь, если ты не против... И снова улыбнулась.
На ходу соображая, идти куда нибудь или остаться, в голову приходили самые интересные вещи. однако далеко идти не хотелось. Лень - это штука полезная. И хорошая. И на этом она решила что никуда не пойдет.

0

8

Нет. Ни куда, просто, я думала ты знаешь что я всегда быстро хожу
На весёлый смех девушки, Курт ответил улыбкой. Несколь смущенно опустив взгляд, он шаркнул ногой по земле, подтолкнув носком маленький округлый камешек.
Можно сходить куда нибудь, если ты не против...
Курт удивлённо вскинул брови, но голову поднимать не спешил.
-Куда нибудь сходить? Куда? Зачем?
-Ну...кхм...
Вагнер чуть обернулся, оглядевшись по сторонам, и вновь посмотрел на девушку с прежней улыбкой, делая жест рукой в сторону продолжения аллеи.
-Прогулятся можно и здесь! Это приятнее, чем кажется на первый взгляд и...
Курт запнулся решив, что сказал что-то глупое.
-Господи, что я несу...
Мысленно поблагодарив судьбу за то, что она лишила его дара краснеть в смущающх его ситуациях и он вновь кашлянул, торопливо спрятав руку в карман и слегка ссутулился.
-Ну...в смысле я...мне здесь нравится гулять.

0


Вы здесь » X-men. Natural selection » Территория особняка » Аллея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно